Ноутбук Apple MacBook Pro 16 2023 [Z174000NL]
Видео 3Фото 14 | от 161 001 до 176 798 грн. Сравнить цены 8 →2023 годProавтономный+Ultra HD (4K)miniLED120 ГцUSB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаподсветкасканер отпечатка Дисплей:16.2 ", 3456x2234 Процессор:Apple M2 Max, 3.68 ГГц Видеокарта:M2 Max 38-Core Оперативка:64 ГБ Накопитель:SSD, 1024 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:2.15 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 16 2023 70
Характеристики
Apple MacBook Pro 16 2023 [Z174000NL] |
|
miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц,
обновленный процессор M2,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением,
система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 140 Вт.
Где купить Apple MacBook Pro 16 2023 [Z174000NL]
Сортировать
Ноутбук Apple MacBook Pro 16" Z1740017K Space Gray (Early 2023) [Space Gra | 166 830 грн. |
Apple MacBook Pro 16" Space Gray 2023 (Z1740017K) Z1740017K | 166 299 грн. |
Apple Macbook Pro 16” 2023 M2 Max 12-Core CPU | 64Gb | 1Tb | 38-Core GPU | | 161 160 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 Space Gray 2023 (Z1740017K) MacBook Pro 16 Sp | 176 798 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 M2 Max Chip 1TB/12CPU/38GPU Space Gray 2023 ( | 167 399 грн. |
Apple MacBook Pro 16 Space Gray 2023 (Z1740017K) 00000027773-085 | 166 599 грн. |
Apple MacBook Pro 16" M2 Max 64GB/1TB Space Gray 2023 (Z1740017K) CUSTOM 0 | 172 368 грн. |
Apple MacBook Pro 16" M2 Max Chip 1Tb (Z1740017K) 2023 Space Gray Z1740017 | 161 001 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем