Ноутбук Apple MacBook Pro 16 2023 [Z174001BJ] (Z174001X1)
Видео 3Фото 14 | от 269 659 до 294 800 грн. Сравнить цены 13 →2023 годProавтономный+Ultra HD (4K)miniLED120 ГцUSB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаподсветкасканер отпечатка Дисплей:16.2 ", 3456x2234 Процессор:Apple M2 Max, 3.68 ГГц Видеокарта:M2 Max 38-Core Оперативка:64 ГБ Накопитель:SSD, 8192 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:2.15 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 16 2023 70
Характеристики
Apple MacBook Pro 16 2023 [Z174001BJ] |
|
miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц,
обновленный процессор M2,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением,
система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 140 Вт.
Где купить Apple MacBook Pro 16 2023 [Z174001BJ]
Сортировать
Ноутбук Apple MacBook Pro 16" Z174001BJ Space Gray (Early 2023) [Space Gra | 273 360 грн. |
Apple MacBook Pro 16" Space Gray 2023 (Z174001BJ, Z174001X1) Z174001BJ, Z1 | 269 659 грн. |
Apple MacBook Pro 16 with Apple M2 Max, 12 CPU / 38 GPU, 64GB RAM, 8TB SSD | 275 960 грн. |
Apple MacBook Pro 16" M2 Max 8TB Space Gray Custom (Z174001X1) 2023 | 278 767 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 Space Gray 2023 (Z174001BJ) MacBook Pro 16 Sp | 294 800 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем