Ноутбук Apple MacBook Pro 14 2023 [Z17G000NA] (Z17G-002-UK/UK)
Видео 3Фото 14 | от 86 057 до 94 340 грн. Сравнить цены 9 →Дисплей:14.2 ", 3024x1964 Процессор:Apple M2 Pro, 3.49 ГГц Видеокарта:M2 Pro 16-Core Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD, 1024 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.6 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 14 2023 90
Характеристики
Apple MacBook Pro 14 2023 [Z17G000NA] |
|
miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц,
обновленный процессор M2,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением,
система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 67 Вт.
Где купить Apple MacBook Pro 14 2023 [Z17G000NA]
Сортировать
Apple MacBook Pro 14" Space Gray 2023 (Z17G000NA) Z17G000NA | 91 209 грн. |
Apple MacBook Pro 14" M2 Pro 1TB Space Gray Custom (Z17G000NA) 2023 | 94 340 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 Space Gray 2023 (Z17G000NA) | 88 641 грн. |
Apple MacBook Pro 14" M2 Pro 1TB Space Gray Custom (Z17G000NA) 2023 | 92 453 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14" Space Gray 2023 (Z17G000NA) | 87 419 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 Space Gray 2023 (Z17G000NA) | 94 000 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 M2 Pro 16GPU 16/1 TB Space Gray (Z17G000NA) Z | 88 200 грн. |
Apple MacBook Pro 14" Space Gray 2023 (Z17G000NA) Z17G000NA | 86 520 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14" Space Gray 2023 (Z17G000NA) | 86 057 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем