Ноутбук Apple MacBook Air 15 2023 [Z18T000PT]
Видео 4Фото 23 | от 86 999 до 98 599 грн. Сравнить цены 9 →Дисплей:15.3 ", 2880x1864 Процессор:Apple M2, 3.49 ГГц Видеокарта:M2 10-Core Оперативка:24 ГБ Накопитель:SSD, 1024 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.51 кг |
Модификации Apple MacBook Air 15 2023 61
Характеристики
Apple MacBook Air 15 2023 [Z18T000PT] |
|
Процессор Apple M2,
аудиосистема с шестью динамиками,
магнитный порт MagSafe 3 для зарядки,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 35 Вт.
Где купить Apple MacBook Air 15 2023 [Z18T000PT]
Сортировать
Ноутбук Apple MacBook Air 15" Midnight Z18T000PT / Z18U (2023) [Midnight|M | 92 862 грн. |
Apple MacBook Air 15" M2 Midnight 2023 (Z18T000PT, Z18U000K8, Z18T000SM) Z | 92 159 грн. |
Apple Macbook Air 15” M2 2023 | 1TB | 24GB | Midnight (Z18T000PT) | 93 160 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 15 M2 Midnight 2023 (Z18T000PT) | 93 489 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 15 M2 Chip 24GB/1TB/10GPU Midnight 2023 (Z18T000 | 96 999 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 15,3 M2 10GPU 24/1TB Midnight (Z18T000PT) (Open | 86 999 грн. |
MacBook Air 15" Midnight M2/24/10GPU/1TB (Z18U000K8) | 98 599 грн. |
Apple MacBook Air 15" M2 Midnight 2023 (Z18T000PT, Z18U000K8, Z18T000SM) | 92 854 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 15,3 M2 10GPU 24/1TB Midnight (Z18T000PT) Z18T00 | 98 280 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем