Ноутбук Apple MacBook Pro 16 2023 M3 [Z1AJ00194]
Фото 15 | от 200 099 до 210 840 грн. Сравнить цены 9 →2023 годProавтономный+Ultra HD (4K)miniLED120 ГцUSB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаподсветкасканер отпечатка Дисплей:16.2 ", 3456x2234 Процессор:Apple M3 Max Видеокарта:M3 Max 30-Core Оперативка:96 ГБ Накопитель:SSD, 1024 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:2.15 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 16 2023 M3 66
Характеристики
Apple MacBook Pro 16 2023 M3 [Z1AJ00194] |
|
miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц,
обновленный процессор M3,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением,
система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 140 Вт.
Где купить Apple MacBook Pro 16 2023 M3 [Z1AJ00194]
Сортировать
Ноутбук Apple MacBook Pro 16" Silver Z1AJ00194 (Late 2023) M3 [Silver|M3 M | 205 020 грн. |
Apple Ноутбук Apple MacBook Pro 16" Silver Late 2023 (Z1AJ00194) Z1AJ00194 | 200 099 грн. |
Apple Macbook Pro 16” Late 2023 M3 Max 14-Core CPU | 96GB | 1TB | 30-Core | 207 960 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 Silver Late 2023 (Z1AJ00194) | 205 020 грн. |
Apple MacBook Pro 16" M3 Max 96/1TB Silver Late 2023 (Z1AJ00194) | 210 840 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16" Silver Late 2023 (Z1AJ00194) | 205 200 грн. |
Apple MacBook Pro 16" Silver Late 2023 (Z1AJ00194) | 202 594 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 M3 Max 30GPU 96/1 TB Silver (Z1AJ00194) Z1AJ0 | 210 000 грн. |
MacBook Pro 16/quot; Apple M3 Max 14C 96GB 1TB Silver 2023, Custom Z1AJ001 | 200 799 грн. |
Закрыть
Рекомендуем