Ноутбук Apple MacBook Pro 14 2023 M3 [Z1AU0029V]
Видео 6Фото 22 | от 119 695 до 191 999 грн. Сравнить цены 14 →Дисплей:14.2 ", 3024x1964 Процессор:Apple M3 Pro Видеокарта:M3 Pro 18-Core Оперативка:36 ГБ Накопитель:SSD, 1024 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.6 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 14 2023 M3 100
Характеристики
Apple MacBook Pro 14 2023 M3 [Z1AU0029V] |
|
miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц,
обновленный процессор M3,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением,
система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 96 Вт.
Где купить Apple MacBook Pro 14 2023 M3 [Z1AU0029V]
Сортировать
Ноутбук Apple MacBook Pro 14" Space Black Z1AU0029V (Late 2023) M3 [Space | 133 665 грн. |
Apple Ноутбук Apple MacBook Pro 14" Space Black Late 2023 (Z1AU0029V, Z1AV | 127 719 грн. |
Apple Macbook Pro 14” Late 2023 M3 Pro 12-Core CPU | 36GB | 1TB | 18-Core | 129 960 грн. |
Apple MacBook Pro 14" M3 Pro 1TB Space Black Custom (Z1AU0029V) 2023 | 137 580 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 M3 Pro Chip 36GB/1TB/12CPU/18GPU Space Black | 133 599 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Екран, автономність, потужність, українська розкладка, колір Вбудована камера Yaroslav Kovalevskyi: пользуюсь Apple MacBook Pro 14 (2023) M3 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем
Запас можливостей і їх напрямків неймовірний.
Екран, звук, автономність, потужність - на височезному рівні! Чорний колір дійсно не залишає відбитків і слідів. Розкладка клавіатури - українська Мікрофон - ОК, але камера, мабуть, найслабше місце цього ноута, продовжу використовувати телефон як зовнішню камеру. Проте інших недоліків наразі я не зможу назвати.