Ноутбук Apple MacBook Pro 14 2023 M3 [Z1AX001HS]
Видео 6Фото 22 | от 200 590 до 220 398 грн. Сравнить цены 7 →Дисплей:14.2 ", 3024x1964 Процессор:Apple M3 Max Видеокарта:M3 Max 40-Core Оперативка:64 ГБ Накопитель:SSD, 1024 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.6 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 14 2023 M3 100
Характеристики
Apple MacBook Pro 14 2023 M3 [Z1AX001HS] |
|
miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц,
обновленный процессор M3,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением,
система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 96 Вт.
Где купить Apple MacBook Pro 14 2023 M3 [Z1AX001HS]
Сортировать
Ноутбук Apple MacBook Pro 14" Silver Z1AX001HS / Z1AY001JB (Late 2023) M3 | 205 020 грн. |
Apple Ноутбук Apple MacBook Pro 14" Silver Late 2023 (Z1AX001HS) Z1AX001HS | 202 739 грн. |
Apple Macbook Pro 14” Late 2023 M3 Max 16-Core CPU | 64GB | 1TB | 40-Core | 203 960 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 Silver Late 2023 (Z1AX001HS) MacBook Pro 14 S | 220 398 грн. |
Apple MacBook Pro 14" M3 Max 64/1TB Silver Late 2023 (Z1AX001HS) фр-071426 | 215 460 грн. |
Apple MacBook Pro 14" Silver Late 2023 (Z1AX001HS) | 207 990 грн. |
MacBook Pro 14" M3 16CPU/40GPU/64GB/1TB Silver (Z1AX001HS) | 200 590 грн. |
Закрыть
Екран, автономність, потужність, українська розкладка, колір Вбудована камера Yaroslav Kovalevskyi: пользуюсь Apple MacBook Pro 14 (2023) M3 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем
Запас можливостей і їх напрямків неймовірний.
Екран, звук, автономність, потужність - на височезному рівні! Чорний колір дійсно не залишає відбитків і слідів. Розкладка клавіатури - українська Мікрофон - ОК, але камера, мабуть, найслабше місце цього ноута, продовжу використовувати телефон як зовнішню камеру. Проте інших недоліків наразі я не зможу назвати.