Бойлер Aqua-World INOX-10130
Aqua-World INOX-10130 |
|
Возможность установки дополнительного ТЭНа.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aqua-World 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aqua-World.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Aqua-World INOX-10130
Цены на Aqua-World INOX-10130 |
---|---|---|---|---|
Aqua-World INOX-10110 | от 18 800 грн. | 2 предложения | ||
Aqua-World INOX-10115 | от 23 950 грн. | 2 предложения | ||
Aqua-World INOX-10120 | от 28 200 грн. | 2 предложения | ||
Aqua-World INOX-10125 | от 31 526 грн. | 2 предложения | ||
Aqua-World INOX-10130 | от 37 298 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →