Циркуляционный насос Shimge HBS-12 12 м 1" 163 мм
Shimge HBS-12 12 м
1"
163 мм
Назначение:для рециркуляции ГВС
Производительность:546 л/ч
Макс. напор:12 м
Потребляемая мощность:55 Вт
Скоростей:2 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики HBS-12
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimge HBS-12 12 м 1" 163 мм
Все цены 6 →Насос рециркуляційний SHIMGE з мокрим ротором 55Вт 1м³/ч Hmax 12м 3/4" HBS | 8 180 грн. |
Насос рециркуляционный Hmax 12м Qmax 1м³ Shimge HBS-12 + гайки 1/2"+ кабел | 8 180 грн. |
Рециркуляційний насос SHIMGE HBS-12, G1/2" 1042341 | 8 180 грн. |
Рециркуляційний насос SHIMGE HBS-12, G1/2" | 8 180 грн. |
Насос рециркуляційний SHIMGE з мокрим ротором 55Вт 1м/ч Hmax 12м 3/4" HBS- | 8 180 грн. |
Насос циркуляційний SHIMGE HBS-12 | 8 181 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →