Полотенцесушитель Aqua-World Modus 3 600x800
2 526 грн.
Сравнить цены 1 →подключение: нижнее (вертикальное)
Модификации Aqua-World Modus 3 9
Характеристики
Aqua-World Modus 3 600x800
Цвет
Тип
водяной Дизайн
лесенка Максимальная рабочая t
95 °C Подключение
нижнее (вертикальное) Материал корпуса
сталь Страна происхождения бренда
Италия (Китай) Габариты (ШхВхГ)
600x800x100 мм Дата добавления на E-Katalog
апрель 2016
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aqua-World 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aqua-World.
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя Aqua-World Modus 3 600x800: Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить Aqua-World Modus 3 600x800
Полотенцесушитель вигнутий AQUA-WORLD MODUS #3 800*600 Маркетплейс: Rozetka.ua
ВОДИЦА
С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
Закрыть
Рекомендуем
от 1 790 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: 130 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 829 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое - боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 / 600 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 149 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 692 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 261 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 687 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 390 / 490 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 731 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 540 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 479 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
Динамика цен на Aqua-World Modus 3 600x800