Фильтр для аквариумов Aquael Fan Mikro Plus (107621)
Видео 2Фото 4 |
Aquael Fan Mikro Plus |
|
Может работать в мелководье и акватеррариуме.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquael 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquael.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquael Fan Mikro Plus
Все цены 15 →Фільтр для акваріума до 30 л Aquael Fan Mikro Plus | 800 грн. |
Фильтр для аквариума до 30 л Aquael Fan Mikro Plus | 800 грн. |
Фільтр для акваріума AquaEl Fan Mikro Plus внутрішній до 30 л (59055460606 | 800 грн. |
Фильтр внутренний AQUAEL FAN MIKRO Plus, 250 л/ч на аквариум 30 л | 759 грн. |
AquaEl Фільтр для акваріума AquaEl Fan Mikro Plus внутрішній до 30 л (5905 | 800 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Крупнопористая губка для двух типов очистки:
- механической — задерживает крупные и мелкие частицы грязи
- биологической — в порах селятся бактерии, перерабатывающие токсичные соединения аммиака в безопасные нитраты
РекомендуемСравнить в таблице →