Фильтр для аквариумов Aquael Turbo Filter 1000 (109403)
Видео 4Фото 7 |
Aquael Turbo Filter 1000 |
|
Фильтрацию гарантирует двухуровневая система очистки: крупнопористая губка для механического удаления плавающих частиц и наполнитель Bioceramax 600 для биологического баланса.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquael 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquael.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquael Turbo Filter 1000
Все цены 14 →Внутрішній фільтр Aquael Turbo Filter 1000, для акваріума 150-250 л | 1 712 грн. |
Фільтр для акваріума AquaEl Turbo Filter 1000 внутрішній на 250 л (5905546 | 1 931 грн. |
AquaEl Фільтр для акваріума AquaEl Turbo Filter 1000 внутрішній на 250 л ( | 1 931 грн. |
Внутрішній фільтр AquaEl Turbo Filter 1000 для акваріума до 250 л (5905546 | 1 776 грн. |
Внутрішній фільтр для акваріума об'ємом до 250 л Aquael Turbo Filter 1000 | 1 776 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Aquael Turbo Filter 1000
Цены на Aquael Turbo Filter 1000 |
---|---|---|---|---|
Aquael Turbo Filter 500 | от 1 064 грн. | 16 предложений | ||
Aquael Turbo Filter 1000 | от 1 625 грн. | 14 предложений | ||
Aquael Turbo Filter 1500 | от 1 967 грн. | 15 предложений | ||
Aquael Turbo Filter 2000 | от 2 296 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →