Аквариум Aquael Round 5.5 л
Ожидается в продаже 724 грн. Форма: сфера; Объем (л): 5.5; Материал стекла: силикатное стекло; Конструкция: цельностеклянный; |
Aquael Round 5.5 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquael 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquael.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Aquael Round
Цены на Aquael Round |
---|---|---|---|---|
Aquael Round 4.5 л | от 642 грн. | 4 предложения | ||
Aquael Round 8.5 л | от 931 грн. | 1 предложение | ||
Aquael Round 13 л | от 1 274 грн. | 1 предложение |