Аквариум Aquael Shrimp Smart Set II 19 л
Видео 1Фото 7 |
Aquael Shrimp Smart Set II 20L 10 л19 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquael 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquael.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquael Shrimp Smart Set II 19 л
Акваріум AquaEl Shrimp Set Smart 20 250 мм 19 л White (5905546191546) 5905 | 4 573 грн. |
AquaEl Акваріум AquaEl Shrimp Set Smart 20 250 мм 19 л White (590554619154 | 4 573 грн. |
Акваріум Aquael для креветок SMART білий 19 л (5905546191546) | 4 573 грн. |
Акваріум AquaEl Shrimp Set Smart 20 250 мм 19 л White (5905546191546) | 4 929 грн. |
Видеообзоры
Модификации Aquael Shrimp Smart Set II
Цены на Aquael Shrimp Smart Set II |
---|---|---|---|---|
Aquael Shrimp Smart Set II 10 л | от 4 123 грн. | 4 предложения | ||
Aquael Shrimp Smart Set II 19 л | от 4 573 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →