Магистральный фильтр AquaKut Big Blue 20 Slim 3/4
AquaKut Big Blue 20 Slim 3/4 соединение 1"соединение ¾" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaKut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaKut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaKut Big Blue 20 Slim 3/4
Прозора колба AquaKut Вig Вlue 20" Slim 3/4" в комплекті ключ, кріплення | 1 415 грн. |
Колба Вig Вlue 20" Slim 3/4" у комплекті ключ, кріплення AquaKut | 850 грн. |
Фільтр для води Вig Вlue 20 Slim, 3/4, ключ, кріплення | 1 472 грн. |
Модификации AquaKut Big Blue 20 Slim 3/4
Цены на AquaKut Big Blue 20 Slim 3/4 |
---|---|---|---|---|
AquaKut Big Blue 20 Slim 1 | от 820 грн. | 2 предложения | ||
AquaKut Big Blue 20 Slim 3/4 | от 850 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →