Аквариумный компрессор AquaLighter aPUMP USB
Видео 1Фото 4 |
AquaLighter aPUMP USB |
|
Время непрерывной работы от power bank (10000 мАч) — 25 часов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaLighter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaLighter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaLighter aPUMP USB
Все цены 7 →Акваріумний безшумний компресор Collar aPUMP Usb 5V для акваріумів до 100 | 697 грн. |
Компресор для акваріума Aqualighter aPUMP USB (5V) безшумний до 100 л (791 | 697 грн. |
Aqualighter Компресор для акваріума Aqualighter aPUMP USB (5V) безшумний д | 697 грн. |
Безшумний акваріумний компресор AquaLighter aPUMP USB (5V) до 100 л (7910C | 759 грн. |
Компресор Collar aPUMP USB тихий і компактний для акваріумів до 100 л (791 | 648 грн. |
Безшумний компресор акваріумний aPUMP USB (5V) для акваріумів до 100 л | 1 046 грн. |
Безшумний акваріумний компресор aPUMP USB (5V) для акваріумів до 100 л | 697 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →