Смеситель Aquasanita Sabia 5523
Фото 5 |
Aquasanita Sabia 5523 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquasanita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquasanita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquasanita Sabia 5523
Все цены 82 →Змішувач Aquasanita Sabia 5523 601 Black - Metallic | 5 248 грн. |
Смеситель для кухни Aquasanita SABIA 5523-110 | 5 184 грн. |
Змішувач для кухні Aquasanita Sabia 5523-601 black metallic | 4 569 грн. |
Кухонний змішувач Aquasanita Sabia 5523-301 Brass, золотистий | 5 376 грн. |
Змішувач Aquasanita Sabia 5523 301-brass | 5 248 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →