Поверхностный насос Aquatica 775084
Видео 1Фото 5 |
Aquatica 775084 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 775084
Все цены 11 →Aquatica насос центробежный самовсасывающий 1.1кВт Hmax 48м Qmax 85л/мин ( | 3 629 грн. |
Насос Aquatica відцентровий 1.1 кВт. (775084) | 3 733 грн. |
Насос відцентровий самовсмоктувальний Aquatica 1.1кВт Hmax 48м Qmax 85л/хв | 3 173 грн. |
Відцентровий самовсмоктувальний насос Aquatica JSWa15M 775084 | 3 173 грн. |
Поверхневий відцентровий насос Aquatica 1.1кВт Hmax 48м Qmax 85л/хв (77508 | 3 733 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Aquatica 775084
Цены на Aquatica 775084 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 775092 | от 2 564 грн. | 13 предложений | ||
Aquatica 775093 | от 2 961 грн. | 13 предложений | ||
Aquatica 775088 | от 3 186 грн. | 12 предложений | ||
Aquatica 775083 | от 3 415 грн. | 10 предложений | ||
Aquatica 775084 | от 3 173 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →