Поверхностный насос Pedrollo JSWm 1AX
Видео 4 |
Pedrollo JSWm 1AX центробежныйэжектор |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo JSWm 1AX
Все цены 14 →Насос поверхностный PEDROLLO JSWm 1 AX | 7 654 грн. |
Поверхневий насос Pedrollo JSWm 1AX однофазное 46JSNP1AA1 | 6 864 грн. |
Pedrollo JSWm/1AX-N | 5 674 грн. |
Насос відцентровий Pedrollo JSWm 1AX 3100059 | 7 342 грн. |
Насос Pedrollo JSWm 1 AX (0.6kW) Поверхностный Самовсасывающий | 5 725 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Pedrollo JSWm 1AX:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Pedrollo JSWm 1AX
Цены на Pedrollo JSWm 1AX |
---|---|---|---|---|
Pedrollo JSWm 1AX | от 5 674 грн. | 14 предложений | ||
Pedrollo JSWm 1B-N | от 8 695 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo JSWm 1CX | от 6 247 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo JSWm 2C | от 4 900 грн. | 5 предложений | ||
Pedrollo JSWm 2AX | от 6 662 грн. | 12 предложений | ||
Pedrollo JSWm 15MX | от 6 693 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →