Насосная станция AquaticaLeo 775132/24
AquaticaLeo 775132/24 вихревой |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaticaLeo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaticaLeo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaticaLeo 775132/24
Все цены 12 →Насосна станція AquaticaLeo 0.37 кВт 40 л/хв 24 л 775132/24 | 4 705 грн. |
AquaticaLeo AquaticaLeo APm37A/UA (775132/24) 775132/24 | 5 114 грн. |
Насос Aquatica&Leo 0.37кВт Hmax 40м Qmax 40л/хв (775132/24) | 5 114 грн. |
Насосна станція вихрова AquaticaLeo 0.37кВт Hmax 40м Qmax 40л/хв 24л (7751 | 5 114 грн. |
Leo Станция Aquatica/Leo 0.37кВт Hmax 40м Qmax 40л/мин 24л вихревой насос | 5 114 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →