Насосная станция Optima Jet 80-PL-24
Optima Jet 80-PL-24 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima Jet 80-PL-24
Все цены 71 →Optima JET 80-24 G | 5 284 грн. |
Насосна станція Optima JET 80-24 0.8 кВт чавун довгий на гребінці 17101303 | 5 284 грн. |
Насосная станция Optima Jet 80A-PL-24 G 0,8 кВт | 4 919 грн. |
Насосная станция Optima JET 80-24 0,8кВт чугун длинный на Гребёнке | 5 284 грн. |
Optima Optima JET 80A-PL | 3 300 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности насосной станции Optima Jet 80-PL-24:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
РекомендуемСравнить в таблице →