Поверхностный насос AquaticaLeo XST40-160/30
AquaticaLeo XST40-160/30 производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaticaLeo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaticaLeo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса AquaticaLeo XST40-160/30:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации AquaticaLeo XST40-160/30
Цены на AquaticaLeo XST40-160/30 |
---|---|---|---|---|
AquaticaLeo XST32-125/7 | от 15 101 грн. | 2 предложения | ||
AquaticaLeo XSTm32-125/7 | от 14 990 грн. | 2 предложения | ||
AquaticaLeo XST32-160/15 | от 17 817 грн. | 2 предложения | ||
AquaticaLeo XSTm32-160/15 | от 18 412 грн. | 2 предложения | ||
AquaticaLeo XSTm32-125/11 | от 16 626 грн. | 2 предложения | ||
AquaticaLeo XST32-125/11 | от 17 258 грн. | 2 предложения | ||
AquaticaLeo XST32-160/22 | от 18 672 грн. | 2 предложения | ||
AquaticaLeo XSTm32-160/22 | от 22 614 грн. | 2 предложения | ||
AquaticaLeo XST32-250/75 | от 43 519 грн. | 2 предложения | ||
AquaticaLeo XST32-160/30 | от 23 508 грн. | 2 предложения | ||
AquaticaLeo XST32-200/30 | от 27 153 грн. | 2 предложения | ||
AquaticaLeo XST40-160/30 | от 26 855 грн. | 2 предложения | ||
AquaticaLeo XST50-125/30 | от 26 371 грн. | 2 предложения | ||
AquaticaLeo XST50-200/92 | от 82 833 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →