Тепловой насос Aquaviva Model 6 6 кВт
Фото 4 | Ожидается в продаже 41 123 грн. Источник: воздух-вода; Назначение: для бассейна; Рекомендуемый объем (м³): 20; Комплектация: внешний блок (моноблок); Режим работы: только нагрев; Макс. тепловая мощность: 6; Мощность потребления (нагрев) (кВт): 1; Компрессор: Компрессор: Mitsubishi Electric; инвертор: инверторный; При t°C наружной: 26 |
Aquaviva Model 6 6 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquaviva 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquaviva.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Aquaviva Model 6
Цены на Aquaviva Model 6 |
---|---|---|---|---|
Aquaviva Model 21 21 кВт | от 133 004 грн. | 1 предложение | ||
Aquaviva Model 25 25 кВт | от 157 727 грн. | 1 предложение | ||
Aquaviva Model 28 28 кВт | от 170 314 грн. | 1 предложение |