Тепловой насос Aquaviva AVH18S 18 кВт
Aquaviva AVH18S 18 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquaviva 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquaviva.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquaviva AVH18S 18 кВт
Тепловий насос повітря-вода Aquaviva AVH18S (18,3 кВт) | 166 170 грн. |
Тепловий насос для дому Aquaviva AVH18S (18.3 кВт) | 166 173 грн. |
Тепловий насос для будинку Aquaviva AVH18S (18.3 кВт) | 166 173 грн. |
Модификации Aquaviva AVH18S
Цены на Aquaviva AVH18S |
---|---|---|---|---|
Aquaviva AVH10S 10 кВт | от 127 999 грн. | 3 предложения | ||
Aquaviva AVH13S 12 кВт | от 118 735 грн. | 3 предложения | ||
Aquaviva AVH15S 15 кВт | от 147 640 грн. | 4 предложения | ||
Aquaviva AVH18S 18 кВт | от 166 170 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →