Моторное масло Aral Mega Turboral 10W-40 5 л
Товар устарел 1 346 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: грузовые авто; Двигатель: дизельный; Объем (л): 5; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: ACEA E4/E3; API CF; Допуски Mercedes-Benz: 228.5; Допуски Renault: RXD/RLD-2; Допуски Volvo: VDS-2; Допуски MAN: M3277; |
Aral Mega Turboral 10W-40 5L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aral 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aral.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Aral Mega Turboral 10W-40
Цены на Aral Mega Turboral 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Aral Mega Turboral 10W-40 20 л | от 4 755 грн. | 9 предложений | ||
Aral Mega Turboral 10W-40 60 л | от 17 967 грн. | 1 предложение | ||
Aral Mega Turboral 10W-40 208 л | от 57 067 грн. | 3 предложения |