Стиральная машина Ardesto CrystalBright SWMG-7120W белый
Ardesto CrystalBright SWMG-7120W белый 2022 годнизкий расход воды |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto CrystalBright SWMG-7120W белый
Все цены 9 →Пральна машина Ardesto SWMG-7120W | 9 999 грн. |
Пральна машина Ardesto CrystalBright SWMG-7120W | 10 721 грн. |
Пральна машина фронтальна Ardesto swmg-7120w | 10 829 грн. |
Стиральная машина ARDESTO CrystalBright SWMG-7120W | 10 441 грн. |
Пральна машина фронтальна Ardesto SWMG-7120W | 9 974 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →