Стиральная машина Ardesto WMS-7109DG серый
Видео 1Фото 7 |
Ardesto WMS-7109DG серый 2022 год белый серый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto WMS-7109DG серый
Все цены 23 →Ardesto ARDESTO WMS-7109DG | 11 999 грн. |
Пральна машина Ardesto WMS-7109DG | 11 999 грн. |
Пральна машина автоматична Ardesto WMS-7109DG | 11 999 грн. |
Стиральная машина Ardesto wms-7109dg | 11 627 грн. |
Пральна машина Ardesto WMS-7109DG | 10 244 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации Ardesto WMS-7109DG
Цены на Ardesto WMS-7109DG |
---|---|---|---|---|
Ardesto WMS-7109W белый | от 9 374 грн. | 60 предложений | ||
Ardesto WMS-7109DG серый | от 10 244 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →