Микроволновая печь Ardesto GO-M923B черный
Фото 5 |
Ardesto GO-M923B 2021 годбез гриля белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto GO-M923B черный
Все цены 53 →Мікрохвильова піч Ardesto GO-M923B | 3 199 грн. |
Мікрохвильова піч Ardesto GO-M923B | 3 199 грн. |
Мікрохвильова піч Ardesto GO-M923B | 3 149 грн. |
Ardesto Ardesto GO-M923B | 3 199 грн. |
Мікрохвильовка Ardesto GO-M923B | 3 199 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto GO-M923B
Цены на Ardesto GO-M923B |
---|---|---|---|---|
Ardesto GO-M923W белый | от 2 689 грн. | 55 предложений | ||
Ardesto GO-M923B черный | от 2 856 грн. | 53 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →