Электродуховка Ardesto MEO-S45FGG
Ardesto MEO-S45FGG |
|
Электрическая духовка компании Ardesto предлагает хороший набор функций и возможностей за вполне приемлемую цену. Она обладает всем необходимым для удобного использования и выполнения повседневных и более сложных кулинарных задач. В первую очередь это четыре режима приготовления: два хромированных нагревательных элемента работают отдельно друг от друга или в паре либо дополняются конвекцией.
Она подразумевает включение специальных вентиляторов, которые обеспечивают циркуляцию горячего воздуха и равномерное пропекание продуктов. Широкий диапазон доступной температуры от 50 до 300 градусов позволяет Ardesto MEO-S45FGG не только готовить различные блюда, но при необходимости сушить продукты и разогревать уже приготовленную еду. Кроме того, доступен таймер до 90 минут, который поможет проследить за временем и избежать подгорания, и внутренняя подсветка для контроля процесса приготовления. А объема в 45 литров более чем достаточно для приготовления даже нескольких блюд за раз. Особое внимание производитель уделил безопасности: прорезиненные ножки отвечают за устойчивость, а дверца, оснащенная двойным жаропрочным стеклом, защитит от ожогов. В комплектацию модели входят решетка для гриля, прямоугольный противень и круглая форма для пиццы и выпечки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Купить Ardesto MEO-S45FGG
Все цены 44 →Електропіч Ardesto MEO-S45FGG | 3 799 грн. |
Електрична піч Ardesto MEO-S45FGG | 3 799 грн. |
ARDESTO MEO-S45FGG | 3 332 грн. |
ARDESTO MEO-S45FGG | 3 799 грн. |
Ardesto Ardesto MEO-S45FGG | 3 799 грн. |