Грузовая шина Armstrong ASH12 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Armstrong ASH12 385/65 R22.5 160K 385/65 R22.5 " 160 K 385/65 R22.5 " 164 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Armstrong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Armstrong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Armstrong ASH12 385/65 R22.5 160K
Все цены 6 →Вантажна шина ARMSTRONG ASH12 (рульова) 385/65R22.5 160K | 16 396 грн. |
Грузовые шины Armstrong ASH12 (рулевая) 385/65 R22.5 160K 1002258944 | 16 633 грн. |
Armstrong ASH12 (385/65R22.5 160K) | 16 628 грн. |
ARMSTRONG Вантажна шина ARMSTRONG ASH12 (рульова) 385/65R22.5 160K | 16 474 грн. |
Armstrong ASH12 (кермова) 385/65 R22.5 160K 20PR | 15 940 грн. |
Вантажні шини Armstrong ASH12 (рульова) 385/65 R22.5 160K | 17 631 грн. |
Модификации Armstrong ASH12 385/65 R22.5 160K
Цены на Armstrong ASH12 385/65 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Armstrong ASH12 385/65 R22.5 160K | от 15 940 грн. | 6 предложений | ||
Armstrong ASH12 385/65 R22.5 164K | от 16 390 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →