Грузовая шина Kumho KRS50 385/65 R22.5 164K
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Kumho KRS50 385/65 R22.5 164K 385/65 R22.5 " 160 K 385/65 R22.5 " 164 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho KRS50 385/65 R22.5 164K
Kumho KRS50 (рулевая) 385/65 R22.5 164K 24PR | 16 600 грн. |
Kumho KRS50 385/65R22.5 164 K | 51 720 грн. |
Kumho KRS50 385/65R22.5 164 K | 54 306 грн. |
Модификации Kumho KRS50 385/65 R22.5 164K
Цены на Kumho KRS50 385/65 R22.5 164K |
---|---|---|---|---|
Kumho KRS50 385/65 R22.5 160K | от 19 293 грн. | 3 предложения | ||
Kumho KRS50 385/65 R22.5 164K | от 16 600 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →