Плита Artel Apetito 04-E
Фото 4 |
Artel Apetito 04-E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel Apetito 04-E
Все цены 22 →Плита комбінована Artel APETITO 04-E BLACK-MATTE | 18 499 грн. |
Плита Artel Apetito 04-E BLACK-MATTE | 17 118 грн. |
APETITO 04-e BlackГазоэлектрическая плита artel | 16 850 грн. |
Плита кухонная ARTEL APETITO 04-E White | 14 337 грн. |
ARTEL Apetito 04-E Black-Matt Apetito04-EBlack-Matt | 18 499 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →