Душевая кабина Artex RT-80-01 100x100
Artex RT-80-01 100x100 |
|
Поддон выдерживает нагрузку 180 кг, усилен стекловолокном, имеет стальной каркас.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artex RT-80-01 100x100
Все цены 15 →Душова кабіна Artex 100x100 (Профіль - хром, скло - матове) RT80-01 (100) | 12 800 грн. |
Душова кабіна Artex RT80-01 100х100х203 з піддоном AR-RT8001100 | 12 800 грн. |
Душевая кабина Artex RT80-01 100х100х193 NEW 4 mm с поддоном RT80-01-100х1 | 10 400 грн. |
Душова кабіна Artex RT80-01 100х100х203 з піддоном RT80-01-100х100х198 | 12 800 грн. |
Душова кабіна Artex RT80-01 100х100х203 з піддоном RT80-01-100х100х198 | 12 800 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Artex RT-80-01
Цены на Artex RT-80-01 |
---|---|---|---|---|
Artex RT-80-01 80x80 | от 9 600 грн. | 6 предложений | ||
Artex RT-80-01 90x90 | от 10 000 грн. | 9 предложений | ||
Artex RT-80-01 100x100 | от 10 400 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →