Душевая кабина Artex DM-88 90x90
Artex DM-88 90x90 90x90100x100 |
|
Можно установить открытие дверей как слева так и справа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artex DM-88 90x90
Все цены 8 →Душова кабіна Artex 90x90 (Профіль - хром, скло - прозоре) DM-88-09 CHROME | 12 800 грн. |
Душова кабіна ARTEX DM-88-09 CHROME 90х90х185 без піддону AR-DM8809CHROME | 12 800 грн. |
Душевая кабина ARTEX DM-88-09 CHROME 90х90х185 без поддона DM-88-09 CHROME | 12 800 грн. |
Душова кабіна ARTEX DM-88-09 CHROME 90х90х185 без піддону DM-88-09 CHROME | 12 800 грн. |
Душова кабіна Artex 90x90 (Профіль – чорний, скло – прозоре) DM-88-09 BLAC | 12 800 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Artex DM-88
Цены на Artex DM-88 |
---|---|---|---|---|
Artex DM-88 90x90 | от 12 800 грн. | 8 предложений | ||
Artex DM-88 100x100 | от 13 000 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →