Бойлер ARTI WH Flat M Dry 50L/2 New
ARTI WH Flat M Dry 50L/2 New 50 л80 л |
|
Одна из топовых моделей 50-литровых электрических накопительных водонагревателей из семейства ARTI WH Flat. От более доступных устройств отличается цифровой системой управления с дисплеем и smart-функциями, стильным дизайном и высокой скоростью приготовления горячей воды. Также стоит отметить небольшую глубину плоского корпуса (26 см) и внутреннюю конструкцию с двумя баками для более быстрого подогрева первой порции воды.
Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей, выбирающих продвинутые энергоэффективные решения с высоким уровнем автоматизации. Благодаря двум «сухим» ТЭНам общей мощностью 2000 Вт ждать долго не придется. Настенный монтаж этого аппарата может выполняться как в горизонтальной, так и в вертикальной ориентации.
Благодаря небольшой глубине корпуса, водонагреватель ARTI WH Flat M Dry 50L/2 New занимает минимум свободного пространства. Он способен работать в интеллектуальном smart-режиме (7 дней фиксируется график расхода воды, а после бойлер подстраивается под него, снижая суточный расход электроэнергии). Два «сухих» трубчатых нагревателя отличаются долговечностью и дают минимум накипи (работают по схеме 1000+1000 Вт). Внутренние баки аппарата выполнены из холоднокатаной стали, которая защищена термостойкой стеклокерамической эмалью и протекторным магниевым анодом. Предусмотрена защита от перегрева и избыточного давления.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARTI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARTI.
Купить ARTI WH Flat M Dry 50L/2 New
Все цены 12 →Arti Arti WH Flat M Dry 50L/2 New (332252) | 10 522 грн. |
Arti WH Flat M Dry 50L/2 New 332252 | 9 190 грн. |
Arti Arti WH Flat M Dry 50L/2 New | 9 190 грн. |
Водонагрівач Arti WH FLAT M DRY 50L/2 New | 8 295 грн. |
Бойлер електричний Arti WH Flat M Dry 50L/2 New 332252 | 10 522 грн. |
Модификации ARTI WH Flat M Dry 50L/2 New
Цены на ARTI WH Flat M Dry 50L/2 New |
---|---|---|---|---|
ARTI WH Flat M Dry 50L/2 New | от 8 295 грн. | 12 предложений | ||
ARTI WH Flat M Dry 80L/2 New | от 9 590 грн. | 11 предложений |