Бойлер Banzai 50DINOX20 E-anode VH
Видео 1Фото 7 |
Banzai 50DINOX20 E-anode VH |
|
Долговечный и производительный электрический накопительный водонагреватель средней емкости (50 л) с двумя внутренними баками из высоколегированной нержавеющей стали, двумя надежными "сухими" ТЭНами (1000 + 1000 Вт), плавным регулированием подогрева и цифровой индикацией температуры. Особенности компоновки такого аппарата позволяют выполнять его монтаж как в вертикальной, так и в горизонтальной ориентации.
Накопительный водонагреватель Banzai 50DINOX20 E-anode VH является средней моделью флагманской линейки Banzai INOX 2022 года, ориентированной на требовательных пользователей, выбирающих долговечную бытовую технику. Главной особенностью этой модели стала специальная система электрохимической защитой сварных швов, которая не имеет традиционного протекторного магниевого анода, требующего регулярной замены.
Швы защищается катодной поляризацией, которая сохраняется до тех пор, пока водонагреватель подключен к электросети. Таким образом защита работает независимо от подогрева, потребляя ничтожно малое количество энергии. Такой аппарат обеспечит приготовление горячей воды для нужд кухни, санузла или душевой и рассчитан на обслуживание потребностей 2 человек. К достоинствам водонагревателя также стоит отнести небольшую глубину корпуса 23,7 см, которая упрощает монтаж в помещениях ограниченной площади.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Banzai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Banzai.
Купить Banzai 50DINOX20 E-anode VH
Все цены 17 →Banzai Banzai 50DINOX20 E-Anode VH | 10 619 грн. |
Водонагрівач BANZAI 50DINOX20 E-ANODE VH | 8 195 грн. |
Водонагрівач Banzai 50DINOX20 E-ANODE VH | 8 549 грн. |
Водонагрівач Banzai 50 DINOX20 E-ANODE VH | 8 705 грн. |
BANZAI 50 DINOX20 E-ANODE VH | 8 608 грн. |
Модификации Banzai 50DINOX20 E-anode VH
Цены на Banzai 50DINOX20 E-anode VH |
---|---|---|---|---|
Banzai 30DINOX20 E-anode VH | от 6 890 грн. | 4 предложения | ||
Banzai 50DINOX20 E-anode VH | от 8 195 грн. | 17 предложений | ||
Banzai 80DINOX20 E-anode VH | от 9 490 грн. | 17 предложений | ||
Banzai 100DINOX20 E-anode VH | от 10 190 грн. | 4 предложения |