Персональный компьютер Artline Business B15 B15v07
Фото 7 | от 13 265 до 15 001 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Pentium, G6400, 4 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 610 Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B15 13
Характеристики
Artline Business B15 B15v07 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B15 B15v07
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B15v07 | 13 446 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B15 (B15v07) | 13 446 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B15 (B15v07) | 13 407 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B15 (B15v07) | 13 265 грн. |
Artline ARTLINE Business B15 (B15v07) B15v07 | 13 446 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем