ИБП RITAR PT-1KS-LCD 1000 ВА
RITAR PT-1KS-LCD 1000 ВА |
|
Инверторный ИБП. Правильная синусоида. Холодный старт.
Инверторный ИБП с двумя 24-вольтовыми батареями емкостью по 7.5 Ач с возможностью подключения дополнительных внешних аккумуляторов. Предназначен для обслуживания потребителей суммарной мощностью до 800 Вт. Кроме работы в качестве источника резервного питания, может выполнять функции стабилизатора (если входное напряжение не выходит за пределы диапазона 140 – 290 В) и фильтра помех, а также защищать линии передачи данных. Бесперебойник RITAR PT-1KS-LCD имеет две розетки с батарейной поддержкой и пару коммуникационных портов. Форма выходного сигнала соответствует «правильной» синусоиде. У прибора есть функция «холодного старта» и защита от перегрузок и коротких замыканий.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR PT-1KS-LCD 1000 ВА
ИБП Ritar PT-1KS-LCD, 1000VA (900Вт), 24 В, Встроенная батарея 12V 7,5 Ah | 9 240 грн. |
ИБП RITAR PT-1KS-LCD | 7 650 грн. |
ДБЖ Ritar PT-1KS-LCD (900 Вт) з правильною синусоїдою 24В | 3 250 грн. |
ДБЖ Ritar PT-1KS-LCD (900 Вт) з правильною синусоїда 24В | 3 250 грн. |
Видеообзоры
Модификации RITAR PT-1KS-LCD
Цены на RITAR PT-1KS-LCD |
---|---|---|---|---|
RITAR PT-1KS-LCD 1000 ВА | от 3 250 грн. | 4 предложения | ||
RITAR PT-2KS-LCD 2000 ВА | от 14 500 грн. | 3 предложения | ||
RITAR PT-3KS-LCD 3000 ВА | от 15 070 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →