Персональный компьютер Artline Business B23 B23v29
Фото 16 | от 9 868 до 11 009 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Pentium, G4560, 3.5 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:HD Graphics Накопитель:1000 ГБ |
Модификации Artline Business B23 24
Характеристики
Artline Business B23 B23v29 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B23 B23v29
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B23 (B23v29) B23v29 | 9 918 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B23 (B23v29) | 9 918 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B23 (B23v29) | 9 961 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B23 (B23v29) | 9 868 грн. |
Комп`ютер ARTLINE Business B23 Windows 11 Pro (B23v29) B23v29 | 9 918 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем