Моноблок Artline Home G40 G40v19Winw
Фото 12 | от 25 132 до 25 559 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Pentium, G7400, 2.5 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 710 Накопитель:240 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Artline Home G40 14
Характеристики
Artline Home G40 G40v19Winw |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Home G40 G40v19Winw
Сортировать
Моноблок ARTLINE Home G40v19Winw | 25 557 грн. |
Моноблок ARTLINE Home G40 (G40v19Winw) | 25 557 грн. |
Моноблок ARTLINE Home G40 (G40v19Winw) White | 25 557 грн. |
Моноблок ARTLINE Home G40 (G40v19Winw) G40v19Winw | 25 557 грн. |
Artline ARTLINE Home G40 (G40v19Winw) G40v19Winw | 25 557 грн. |
Artline G40v19Winw | 25 557 грн. |
ARTLINE Home G40 White (G40v19Winw) G40v19Winw | 25 132 грн. |
Artline Home G40 (G40v19Winw) HomeG40(G40v19Winw) | 25 559 грн. |
Моноблок ARTLINE Home G40v19Winw | 25 557 грн. |
Закрыть
Моноблок не плохой. На столе места занимает не много. Для офисной работы вполне хватает. Размеры ноубука - возможности стационарного ПК (можно разобрать почистить и даже заменить железо), IPS экран Поддержка не очень развита, при установке системы были мерцания экрана (работал ярко, потом затемнялся, потом снова ярко) - решение проблемы 3 дня установки драйвером и готово. Haznig One: пользуюсь Artline Home G40 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Рекомендуем