Плеер Astell&Kern A&futura SE100
Видео 10Фото 7 |
Astell&Kern A&futura SE100
Память:128 ГБ, SD/SDHC/SDXC
Мультимедиа:Wi-Fi
Диагональ дисплея:5 "
Выходы:micro-Jack (2.5 мм), mini-Jack (3.5 мм)
Время работы:до 11 ч
Cигнал/шум:122 дБ
Все характеристики
Характеристики A&futura SE100
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Astell&Kern 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Astell&Kern.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Astell&Kern A&futura SE100
Все цены 7 →Hi-Res плеєр Astell&Kern A&futura SE180 | 48 945 грн. |
Аудіоплеєр Astell&Kern A&futura SE180 | 47 990 грн. |
Astell&Kern Astell&Kern A&Futura SE180 | 44 900 грн. |
Hi-Res плеєр Astell&Kern A&futura SE100 | 10 730 грн. |
Плеєр Astell&Kern A&futura SE100 128GB Titan srebrny | 92 947 грн. |
Astell&Kern A&futura SE180 | 49 990 грн. |
Astell&Kern A&futura SE100 128GB Titan srebrny | 95 214 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →