Плеер Astell&Kern A&ultima SP2000 (SP2000)
Видео 23Фото 9 |
Astell&Kern A&ultima SP2000
Память:512 ГБ, microSD
Мультимедиа:Wi-Fi
Диагональ дисплея:5 "
Выходы:micro-Jack (2.5 мм), mini-Jack (3.5 мм), оптический
Время работы:до 8 ч
Cигнал/шум:124 дБ
В плеере используется 2 ЦАП. 8-ядерный процессор. Порт для зарядки — USB Type-C. Двухдиапазонный Wi-Fi (2.4/5GHz).
Все характеристики
Характеристики A&ultima SP2000
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Astell&Kern 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Astell&Kern.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Astell&Kern A&ultima SP2000
Все цены 7 →Astell&Kern Astell&Kern A&ultima SP2000T | 110 880 грн. |
Плеєр Astell&Kern A&ultima SP2000T DAP Audiofilski odtwarzacz przenośny z | 109 347 грн. |
Astell&Kern A&Ultima Sp2000 Stainless Steel | 181 320 грн. |
Astell&Kern A&Ultima Sp2000 Stainless Steel | 185 853 грн. |
Astell&Kern A&ultima SP2000T DAP Audiofilski odtwarzacz przenośny z MQA, L | 112 014 грн. |
Astell&Kern A&Ultima Sp2000 Stainless Steel | 185 853 грн. |
Astell&Kern A&Ultima Sp2000 Stainless Steel | 190 386 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности плеера Astell&Kern A&ultima SP2000:
- Частотный диапазон 20 – 20000 при 0.015 дБ
- Соотношение сигнал/шум 125 дБ для балансного выхода
- Вес модели из меди — 432 г
РекомендуемСравнить в таблице →