Электрочайник Astor HHB-2120 2000 Вт 1.8 л
Фото 3 |
Astor HHB-2120 2022 годдвойные стенки |
|
Классический электрический чайник с максимальной мощностью нагрева на уровне 2000 Вт, позиционируемый производителем в доступный ценовой сегмент. Изнутри емкость модели имеет отделку из нержавеющей стали, а наружная часть корпуса — надежный термопластик. Колба изготовлена по принципу Safety Touch, благодаря чему даже с кипятком внутри чайник будет оставаться безопасным для прикосновения.
При этом двойные стенки способствуют более продолжительному сохранению тепла, что позволит подливать горячую воду в чай/кофе без повторного цикла кипячения. Электрочайник Astor HHB-2120 позволяет быстро нагревать питьевую воду. Высокая скорость кипячения обусловлена использованием современного ТЭНа с плоской конструкцией. Дисковый нагреватель позволяет равномерно распределять тепло по всей площади дна, благодаря чему жидкость греется ощутимо быстрее обычного.
При включении ТЭНа срабатывает индикатор. Светодиодная лампочка отключится вместе с нагревателем, когда вода начнет активно кипеть. Крышка изготовлена из стойкого к высокой температуре пищевого пластика. В колбе предусмотрен фильтр для очистки воды от частиц накипи. Предусмотрен удобный излив, через который можно точно дозировать жидкость. Электрочайник поставляется со съемной подставкой. Эта модель доступна в трех цветах: черный, серый и белый.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Astor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Astor.
Купить Astor HHB-2120 2000 Вт 1.8 л
Все цены 16 →Электрочайник Astor HHB-2120 B | 767 грн. |
Електрочайник Astor HHB2120B чорний | 459 грн. |
Astor HHB-2120 W | 399 грн. |
Електрочайник ASTOR ННВ-2120W | 499 грн. |
Astor ННВ2120B | 449 грн. |