Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Astor

Мясорубка Astor MG 1815 нержавейка

Фото - Мясорубка Astor MG 1815 нержавейка
Товар устарел
2 181 грн.
Стильная электрическая мясорубка с минималистичным дизайном и расширенной комплектацией, которая делает устройство более многофункциональным. В стабильном режиме работы прибор функционирует на номинальной мощности 800 Вт, но при возникновении нештатных ситуаций мотор «разгоняется» до пиковой мощности 1800 Вт. Производительность устройства находится на уровне 2 кг фарша в минуту. Электрическая мясорубка Astor MG 1815 оснащена широким набором разнообразных насадок. В комплекте можно найти два перфорированных диска для фарша — каждый имеет отверстия разного диаметра, что позволяет получать продукт желаемой консистенции; две насадки для нарезки и шинковки, которые хорошо справляются с овощами; а для желающих приготовить различные колбасные изделия в наборе идут еще насадки для кеббе и домашних...колбас. Электроприбор максимально надежен в использовании, так как корпус и загрузочный лоток изготовлены из нержавеющей стали. Мясорубка может работать в режиме реверса: когда шнек поворачивается в обратную сторону, извлекая застрявшее мясо, жилы и кости.
в списокмои списки
Astor MG 1815
Цвет
Номинальная мощность
800 Вт
Пиковая мощность
1800 Вт
Производительность
2 кг/мин
Реверс
Насадки
2 диска для фарша
2 насадки для нарезки/шинковки
для кеббе
для домашних колбас
Материал корпуса
пластик с металлом
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
Официальный сайт
astor.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
август 2018

Стильная электрическая мясорубка с минималистичным дизайном и расширенной комплектацией, которая делает устройство более многофункциональным. В стабильном режиме работы прибор функционирует на номинальной мощности 800 Вт, но при возникновении нештатных ситуаций мотор «разгоняется» до пиковой мощности 1800 Вт. Производительность устройства находится на уровне 2 кг фарша в минуту.

Электрическая мясорубка Astor MG 1815 оснащена широким набором разнообразных насадок. В комплекте можно найти два перфорированных диска для фарша — каждый имеет отверстия разного диаметра, что позволяет получать продукт желаемой консистенции; две насадки для нарезки и шинковки, которые хорошо справляются с овощами; а для желающих приготовить различные колбасные изделия в наборе идут еще насадки для кеббе и домашних колбас. Электроприбор максимально надежен в использовании, так как корпус и загрузочный лоток изготовлены из нержавеющей стали. Мясорубка может работать в режиме реверса: когда шнек поворачивается в обратную сторону, извлекая застрявшее мясо, жилы и кости.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Astor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Astor.
Подбор по параметрам