Ноутбук Asus Chromebook CX1 CX1400CKA [CX1400CKA-EB0588] (90NX03I2-M00N20)
Фото 20 | от 14 885 до 21 222 грн. Сравнить цены 27 →Дисплей:14 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Pentium, N6000, 1.1 ГГц Видеокарта:UHD Graphics Оперативка:8 ГБ Накопитель:eMMC, 128 ГБ ОС:Chrome OS Вес ноутбука:1.5 кг |
Модификации Asus Chromebook CX1 CX1400CKA 2
Характеристики
Asus Chromebook CX1 CX1400CKA [CX1400CKA-EB0588] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus Chromebook CX1 CX1400CKA [CX1400CKA-EB0588]
Сортировать
Asus Chromebook CX1 CX1400CKA-EB0588 (90NX03I2-M00N20) Transparent Silver | 14 999 грн. |
Ноутбук ASUS Chromebook CX1 CX1400CKA-EB0588 (90NX03I2-M00N20) | 15 805 грн. |
Ноутбук ASUS Chromebook CX1400CKA-EB0588 (90NX03I2-M00N20) | 14 999 грн. |
Ноутбук Asus Chromebook CX1 CX1400CKA-EB0588 (90NX03I2-M00N20) Ua | 14 999 грн. |
Ноутбук ASUS Chromebook CX1 CX1400CKA-EB0588 Transparent Silver | 14 999 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем