Ноутбук Asus Vivobook Pro 15 M6500XV [M6500XV-LP018] (90NB1212-M000M0)
Фото 34 | от 49 999 до 55 280 грн. Сравнить цены 6 →2023 год144 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6ECyberpank 2077брендовая акустикаподсветкасканер отпечатка Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 7, 7840HS, 3.8 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:1.8 кг |
Модификации Asus Vivobook Pro 15 M6500XV 3
Характеристики
Asus Vivobook Pro 15 M6500XV [M6500XV-LP018] |
|
Ноутбук оснащен антибактериальной защитой, технология ASUS Antimicrobial Guard.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus Vivobook Pro 15 M6500XV [M6500XV-LP018]
Сортировать
ASUS VivoBook Pro 15 M6500XV Cool Silver (90NB1212-M000M0) | 49 999 грн. |
Ноутбук Asus Vivobook Pro 15 M6500XV-LP018 Cool Silver (90NB1212-M000M0) | 49 999 грн. |
ASUS VivoBook Pro 15 M6500XV Cool Silver (90NB1212-M000M0) | 49 999 грн. |
Asus Vivobook Pro 15 M6500XV-LP018 Silver VivobookPro15M6500XV-LP018Silver | 49 999 грн. |
ASUS Ноутбук Vivobook Pro 15 M6500XV-LP018 15.6" FHD OLED, AMD R7-7840HS, | 55 280 грн. |
Закрыть
Рекомендуем