Ноутбук Asus Vivobook Pro 15 M6500XV [M6500XV-LP017] (90NB1211-M000L0)
Фото 34 | от 53 499 до 78 753 грн. Сравнить цены 37 →2023 год144 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6ECyberpank 2077брендовая акустикаподсветкасканер отпечатка Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 7, 7840HS, 3.8 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:1.8 кг |
Модификации Asus Vivobook Pro 15 M6500XV 3
Характеристики
Asus Vivobook Pro 15 M6500XV [M6500XV-LP017] |
|
Ноутбук оснащен антибактериальной защитой, технология ASUS Antimicrobial Guard.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus Vivobook Pro 15 M6500XV [M6500XV-LP017]
Сортировать
ASUS VivoBook Pro 15 M6500XV Quiet Blue (M6500XV-LP017) | 53 499 грн. |
ASUS Vivobook Pro 15 M6500XV-LP017 90NB1211-M000L0 | 54 269 грн. |
ASUS VivoBook Pro 15 M6500XV Quiet Blue (M6500XV-LP017) | 53 499 грн. |
Ноутбук ASUS Vivobook Pro 15 M6500XV-LP017 (90NB1211-M000L0) 90NB1211-M000 | 54 999 грн. |
Ноутбук ASUS Vivobook Pro 15 M6500XV-LP017 (90NB1211-M000L0) | 54 899 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем