Водяное охлаждение Asus ROG Ryujin 360 (90RC0020-M0UAY0)
Видео 14Фото 11 |
Asus ROG Ryujin 360
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200
Socket AMD:AM4, TR4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 2000 об/мин
На крышке помпы размещен 1.77 дюймовый OLED дисплей с расширением 160x128 точек. Можно вывести изображения или показатели работы системы. Поддерживает форматы JIF и JPG.
На помпе дополнительный 60-мм вентилятор для охлаждения систем питания CPU. Скорость вращения 4800 об/мин , поток воздуха 19,4 CFM.
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики ROG Ryujin 360
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus ROG Ryujin 360
Все цены 34 →Система рідинного охолодження ASUS ROG-RYUJIN-360 90RC0020-M0UAY0 | 10 329 грн. |
Система водяного охолодження Asus ROG Ryujin 360 (90RC0020-M0UAY0) | 7 889 грн. |
Кулер Asus Rog Ryujin 360 (ROG-RYUJIN-360) | 8 889 грн. |
Система водяного охолодження ASUS ROG RYUJIN 360 LGA 115x,1366, 2011, 2011 | 10 118 грн. |
eще 20 предложений
0 1 3 0 |
Брал его для I9 12900k с бустом 5 Ггц до 50 градусов Температура до 55 градусов Цена ( как для кого) |
Если пк дорогой то берите Дисплей,качество сборки,комлектация Цена пользуюсь Asus ROG Ryujin 240 менее месяца |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
14 июля 2021, 15:34
Помпа поместится? #
всем здоровья, вопрос, скажите поместится ли помпа на материнскую плату z590 asus strix? при условии что первый слот для оперативки будет занят. почему спрашиваю.. сейчас стоит кракен x62 и трубки от помпы упираются в оперативу...
Показано 3 из 11 вопросов
eще 8 вопросов
Видеообзоры
Модификации Asus ROG Ryujin 360
Цены на Asus ROG Ryujin 360 |
---|---|---|---|---|
Asus ROG Ryujin 240 | от 6 280 грн. | 30 предложений | ||
Asus ROG Ryujin 360 | от 7 889 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →