Водяное охлаждение Alpenfohn Gletscherwasser 360 High Speed (84000000182)
Фото 10 |
Alpenfohn Gletscherwasser 360 High Speed
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, TR4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 2200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Gletscherwasser 360 High Speed
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alpenfohn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alpenfohn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alpenfohn Gletscherwasser 360 High Speed
Водяне охолодження Alpenfohn Gletscherwasser 360 High Speed (84000000182) | 10 665 грн. |
Alpenfohn Chłodzenie Wodne Alpenföhn Gletscherwasser 360 High Speed Aio Rg | 10 668 грн. |
Водяное охлаждение Alpenfohn Gletscherwasser 360 High Speed (84000000182) | 10 671 грн. |
Модификации Alpenfohn Gletscherwasser 360 High Speed
Цены на Alpenfohn Gletscherwasser 360 High Speed |
---|---|---|---|---|
Alpenfohn Gletscherwasser 240 High Speed | от 8 817 грн. | 3 предложения | ||
Alpenfohn Gletscherwasser 360 High Speed | от 10 665 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →