Полотенцесушитель Atlantic 2012 400x798 2236PS
Видео 3Фото 9 | от 7 629 до 10 172 грн. Сравнить цены 12 →Тип:электрический, лесенка Мощность:300 Вт Функции:терморегулятор, таймер, скрытый кабель |
Модификации Atlantic 2012 4
Характеристики
Atlantic 2012 400x798 2236PS |
|
В полотенцесушителе предусмотрено пять режимов работы: Ручной, Boost, 24 часа, Автоматическая сушка, Антизамерзание. Есть функция «Защита от детей». Максимальная температура нагрева помещения — 30 °C.
Расположение выключателя — справа. Наполнение из пропиленгликоля (не замерзает до -15 °С).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Режимы работы:
«Ручной» — позволяет настроить температуру от 7 до 30 °С, поддерживает температуру в помещении, установленную на панели управления;
«Boost» — предназначен для интенсивного прогрева помещения. С момента активации полотенцесушитель работает на максимальной мощности в течении 2 часов, вне зависимости от установленной температуры на панели управления.
«24 часа» — режим предназначен для автоматического ежедневного интенсивного прогрева помещения, автоматическое повторное включение режима «Boost» каждые 24 часа в одно и то же время.
«Автоматическая сушка» — полотенцесушитель автоматически ежедневно работает в режиме средней мощности в течении 2 часов 15 минут. Режим предназначен для просушки полотенец.
«Антизамерзание» — полотенцесушитель поддерживает в помещении температуру 7 °С.
«Ручной» — позволяет настроить температуру от 7 до 30 °С, поддерживает температуру в помещении, установленную на панели управления;
Где купить Atlantic 2012 400x798 2236PS
Цвет:
Сортировать
Atlantic Atlantic 2012 Anthracite 300 2236PS | 7 629 грн. |
Atlantic 2012 Anthracite 300 W 2236PS | 7 629 грн. |
Електричний сушка для рушників Atlantic 2012 антрацит 798x400x100мм 300 Вт | 7 629 грн. |
Электрический полотенцесушитель Atlantic 2012 антрацит 798х400х100мм 300 В | 7 629 грн. |
Atlantic 2012 Anthracite 300 | 7 629 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем